Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Подсласти свадьбу с "Моно"

Бизнес
45323f0c927e73425a7f8402c327b0cd

Хотите на свадебной церемонии удивить гостей вкусным и оригинальным десертом? Французская кондитерская компания "Моно Патиссери" поможет Вам в этом.

На свадебной выставке, организованной в гостинице "Армения Марриотт", компания "Моно" представила свадебные торты и сладкие аксессуары, предназначенные для украшения стола.

Представитель французской кондитерской компании "Моно" Парандзем Азарян отметив, что в Армении не мало компаний, которые изготавливают качественные десерты, подчеркнула: "Наша продукция отличается, и даже название говорит о том, что это французские изделия. Вся продукция изготавливается из высококачественных продуктов, привезенных из заграницы".

Хотя  компания "Моно Патиссери" начала свою деятельность на армянском рынке всего три года назад, но уже не только заняла свою нишу на рынке, но и обзавелась постоянными клиентами.

"У нас очень большой выбор десертов, около 50 видов, если не больше. Я говорю о 50 десертах, которые остаются неизменными, остальные постоянно меняются. Каждый десерт имеет свой неповторимый вкус и дизайн",- сообщила Парандзем Азарян.

Свадебные торты компании "Моно" отличаются не только по вкусу, но и по дизайну. Принимаются заказы на любые свадебные торты.

В компании "Моно" для клиентов действует гибкая система скидок.