Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Сделайте свой бизнес доступнее www.merinfo.am

Бизнес
84730f1f4187bfbe759885373586a5a5

Созданный по инциативе и содействии ооо "Мер Софт" www.merinfo.am бизнес портал беспрецедентен в армянской интернет сети. Сайт уникален тем, что здесь собран самый большой информационный реестр, о действующих в Армении организациях, частных лицах, а также, о тематических сайтах.

Сайт дает возможность пользователю за кратчайший срок получить исчерпывающую информацию о той или иной организации, комментарий специалиста по тому или иному вопросу или явлению.

Большой обьём информационного реестра обусловлен тем, что регистрация организаций, тематических ссылок, а также частных специалистов производится бесплатно. Полученные многочисленные благодарственные письма и предложения свидетельствуют о том, что www.merinfo.am удалось заполнить тот информационный дефицит, который имелся и у армянских интернет пользователей, и у деловых лиц.

Сайт www.merinfo.am один из многочисленных удавшихся проектов ооо "Мер Софт". За два года своей деятельности ооо "Мер Софт" заслужило авторитет надежного партнера у ряда ведущих организаций, действующих в РА, благодаря своим многофункциональным, но и в то же время легко управляемым программам.

Созданные ооо "Мер Софт" системы управления кадрами, складского учета, стоматологической клиникой значительно облегчают и упрощают управление предприятиями, и уже внедрены у большинства ведущих армянских организаций.