Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Выгодное предложение удобной квартиры

Бизнес
c294a420ff4d4dd4d412476b43c3f424

Хотите приобрести квартиру в удобном и надежном здании, и заплатить за это самую низкую рыночную цену? Заплатив за 1 кв. метр начиная от 784 долларов, вы можете купить квартиру в современном многоквартирном комплексе.

Здание находится по адресу: проспект Комитаса 32/8. Три подземных этажа этого тринадцатиэтажного здания предусмотрены для удобных автомобильных стоянок.

Первый этаж здания предусмотрен для общего пользования жильцов, тем самым, облегчая их быт.Территория общего пользования включает в себя мебелированный холл, зал для проведения мероприятий, минимаркет и т.д.

В здании планируется наличие прачечной. Для обеспечения постоянной подачи воды будут установлены баки и помпы.

Для обеспечения бесперебойной работы территорий общего пользования и лифтов будет установлен альтернативный источник питания. Для детей будет построена просторная игровая площадка.

В здании будут действовать два лифта, каждый из которых рассчитан на 8 человек. Со второго этажа начинается жилой комплекс.

Высота квартир - 3 метра. Строительство соответствует градостроительным, санитарным и противопожарным требованиям норм и правил действующих в РА. Сейсмоустойчивость здания составляет 9 баллов.

Для строительства использованы железобетонные, монолитные и каркасные строения. Облицовка наружных стен строения будет осуществлена с помощью армянских каменных плит.

На каждом этаже предусмотрены: 2 однокомнатные квартиры по 57m2, 2 двухкомнатные по 87m2 и одна трехкомнатная с общей площадью 119m2. В двух- и трехкомнатных квартирах предусмотрены 2 санузла.


Вас заинтересовало это предложение? Представили свою будущую квартиру? Тогда без колебаний сразу обращайтесь в ЗАО "МЛЛ Дивелопментс".


Контакты:

www.mlldevelopments.am

e-mail: [email protected]
Тел: 010 24 96 93
Моб. тел. 099 39 21 38
Адрес: Бабаяна 10/1