Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Органическое удобрение «Кавелон»

Бизнес
6ab198bad658c36ca9f6bfa4fd41f0fd

Органическое удобрение «Кавелон»

«Кавелон» - жидкое, очень эффективное удобрение, являющееся биостимулятором нового поколения. Оно содержит гуматы, фульвокислоты, аминокислоты, витамины, природные фитогормоны, вещества, обеспечивающие рост, микро- и макроэлементы.
«Кавелон» вызывает резкое повышение урожайности. Большое количество гуминовых и фульвовых кислот, содержащихся в «Кавелоне», стимулирует иммунную систему и фотосинтез растений, усиливает корни и ускоряет созревание плодов на 1-2 недели.
«Кавелон» является натуральным антистрессовым адаптогеном, который генерализует защитные силы растений, обеспечивая гарантированный урожай даже в неблагоприятных погодных условиях.
Полезная микрофлора «Кавелона» повышает биологическую активность почвы.
«Кавелон» обеспечивает:
1. Резкое повышение урожайности
2. Чистоту окружающей среды
3. Здоровье комнатных растений
4. Обильность овощей и фруктов
5. Прекрасные сады
Большое количество микроорганизмов, содержащихся в «Кавелоне», попадая в почву, способствуют усваиванию растением питательных солей фосфора и калия. Концентрируясь в прикорневой зоне растения и на поверхности листьев, «Кавелон» помогает поглощать необходимое растению количество азота из почвы и атмосферы. Именно поэтому при использовании «Кавелона» необходимо удобрять не только почву, но и прививать листья.
«Кавелон» очень прост в применении. Необходимо 5 граммов «Кавелона» растворить в 1 литре воды, и полученным раствором полить почву и обработать растение.
Для использования в сельском хозяйстве «Кавелон» можно приобрести в специализированных магазинах удобрений, а для комнатных растений - из цветочных ларьков и хозяйственных отделов супермаркетов.
Воспользуйтесь этим чудом природы, цена которого весьма доступна, а пользу - трудно переоценить!