ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ПОБЕДА «ПЮНИК»

В третьем туре игр «Кубка стран содружеств» ереванский ф/к «Пюник» встретился с ашхабадским клубом «Ниса».

На 35-ой минуте игры счет встречи открыл нападающий команды «Ниса» Уразов. Казалось, что встреча так и завершится и «Пюник» потерпит третье поражение, однако, на 89-ой минуте Галуст Петросян сравнял счет игры. Более того, в дополнительное время Давид Григорян во второй раз поразил ворота ашхабадского клуба. «Пюник» выиграл со счетом 2:1.

Соперник ереванской команды по группе C киевское «Динамо» отправило 4 безответных мяча в ворота «Флоры». Возглавив турнирную таблицу команда вышла в четверть финал.

Путевку в следующий тур выиграла также «Флора». Чемпион Армении «Пюник» с 3 очками занял лишь третье место в группе.