Открыть ленту Закрыть ленту
A A

«ЭТА ВЛАСТЬ ОПАСНА ДЛЯ АРМЕНИИ»

Политика

«Я пришел сюда вооруженным... книгами»,- во время встречи со студентами в Доме Кино объявил Арташес Гегамян. А в Дом Кино был переполнен, те, кому не нашлось места в зале, слушали речи лидера «Национального самоопределения» в коридоре.

Арташес Гегамян, в основном, говорил о вчерашней встрече Роберта Кочаряна со студентами ЕГУ. По его словам, успех в социально-экономической сфере, о котором говорил президент – выдумка, так как с 1998 по 2003 год было сокращено свыше 200 тысяч рабочих мест, большинство наших граждан не доедают.

«Я не против катания на лыжах или занятий на турнике: у него это получается. Но пусть он немного задумается о здоровье жителей Армении»,- отметил Арташес Гегамян.

По словам лидера партии «Национальное единение», для противостояния вызовам 21-ого века необходима четкая государственная стратегия, а действующая власть «просто опасна для Армении», так как тормозит развитие демократии в стране.

Он посоветовал Кочаряну сделать мудрый шаг и подать в отставку, провести референдум доверия. Лидер «Национального единения» сообщил, что в ближайшее время на оппозиционном поле будет суматоха: власть заложила мины, которые взрываются как воздушные шары.