Открыть ленту Закрыть ленту
A A

НАША ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА И ИХ ЗАТОЧЕННЫЙ ТОПОР

Политика

Говоря сегодня об основных положениях доклада Герана Ленмаркера, Ваан Ованисян отметил, что главным аспектом доклада была тема беженцев.

Ваан Ованисян в присущем дашнакам стиле заявил, что если азербайджанцы требуют заселения своих беженцев на освобожденных территориях, то в таком случае предполагается, что наши беженцы должны вернуться, например, в Сумгаит.

А пока азербайджанец убивает спящего человека, возвращение наших беженцев в Азербайджан исключается. Следовательно, исключено также заселение азербайджанцев в НКР.

Отвечая на наш вопрос, как Ваан Ованисян относится к выраженному Терри Девисом недовольству относительно затягивания решения Карабахского вопроса в том случае, если как Азербайджан, так и армянские власти ведут эту политику затягивания, депутат уверенно ответил: «Армянская власть не ведет политику затягивания».

Напомним, что несколько дней назад министр обороны Серж Саркисян заявил, что они должны сделать все, чтобы содействовать политике Алиева.

Кстати, Ваан Ованисян сделал еще одно примечательное заявление: «Мы не имеем права на отдых и на сон. Как только наша голова коснется подушки, топор будет готов».