Открыть ленту Закрыть ленту
A A

КТО ПРЕДАТЕЛЬ?

Политика

Сегодня во время вопроса-ответа в парламенте бывшая представительница Народной партии, ныне независимый депутат Эмма Худабашян попыталась выяснить лично у министра обороны Сержа Саркисяна, правда ли, что по просьбе последнего в Армению прибудут российские войска – «подавлять митинги, как во время президентских выборов».

Естественно, Серж Саркисян ответил отрицательно, добавив, что и после президентских выборов ниоткуда не приводились войска, ни их Карабаха, ни из Тауша.

Обращение к российским войскам Серж Саркисян, как и обвинивший его в этом Арам Г. Саркисян, считает «предательством», однако у министра обороны свой вариант определения предательства.

По словам г-на Саркисяна, предательством является также и то, что разные политические силы на коленках умоляют зарубежные страны прийти и свергнуть власти Армении.

Кстати, Серж Саркисян сегодня посчитал нужным сообщить, что он не стреляет по народу, поскольку народ для него – это не 3-4 тысячи, принимавшие участие в митингах, а 3 миллиона, которые воспитывают детей, учат, работают и так далее, и так далее.