Генрих Мхитарян принял участие в разгроме «Рени»: «Арсенал» в четверти финала

Главное Спорт
a1mxitaryan

Лондонский «Арсенал» достиг реванша по отношению к «Рени» и вышел в четверть финала Лиги Европы. В первом матче, который состоялся неделю назад, со счетом 3:1 одержал победу французский клуб. Ответный матч, который состоялся в Лондоне, начали хозяева поля, которые забили два года за 15 минут и сравняли общий счет. На 72-й минуте второго тайма арсеналцы забили третий гол, причем голевую передачу совершил Генрих Мхитарян, который три минуты назад вышел на замену. На 77-й минуте матча нашему футболисту сделали предупреждение. Таким образом, «Арсенал» разгромил «Рени» и по результатам двух матчей победил со счетом 4:3. Во время намеченной на сегодня жеребьевки станет известен следующий соперник команды. Отметим, что в четверть финала вышли также лондонский «Челси», испанская «Валенсия», «Вильяреал», итальянский «Наполи», португальская «Бенфика», германский «Айнтрахт» и пражская «Славия».