Генрих Мхитарян сегодня блистал (видео)

Главное Спорт
965843

Гол и голевые передачи полузащитника национальной футбольной команды Армении Генриха Мхитаряна помогли “Арсенал”-у одержать победу с крупным счетом (5:1). В 28-м туре чемпионата Англии “Арсенал” на своем поле принял “Борнмут”. Сначала на 4-й минуты матча Месут Озил открыл счет игры, а на 27-й – его удвоил Генрих Мхитарян, через 3 минуты – на 30-й минуте футболисты “Борнмута” сократили разницу в счете. Уже во втором тайме на 47-й минуте после передачи Мхитаряна Колашинац забил 3-й матч для “канониров”. Затем, на 59-й минуте, вновь голевую передачу Мхитаряна завершил Пьер-Эмерик Обамеянг, сделав счет 4:1. И ближе к концу матча, на 78-й минуте, Лаказет забил 5-й матч “Арсенал”-а. Мхитаряна заменили на 63-й минуте матча. «Арсенал» остался на 4-й строке в турнирной таблице с 56 очками.