Обладатель футбольного кубка Армении «Гандзасар-Капан» выбыл из борьбы

a1hajastani-gavat

Сегодня состоялись два ответных матча четверть-финального этапа розыгрыша кубка Армении по футболу 2018-19 гг. Сначала ереванский «Алашкерт» на своем поле со счетом 1:0 достиг преимущества над «ФК Арцах» и вышел в полуфинал, поскольку в первом матче также победил соперника (2:1). На этом этапе соперником алашкертцев будет «Арарат-Армения», которая в ответном матче с минимальным счетом нанес поражение действующему обладателю кубка «Гандзасару-Капану» и победил с общим счетом 2:1. Таким образом, в 2019 году у Армении будет новый обладатель кубка. Остальные два матча четверть-финального этапа состоятся завтра, 8-го ноября. Ереванский «Арарат» на своем поле примет «Бананц», а «ФК Лори» сыграет на своем поле с «Пюником».