Борцы из Армении неудачно выступили на тбилисском ковре

futbol

Борцы из Армении завершили выступления на Гран При в Тбилиси. На второй день соревнований наши спортсмены не смогли завоевать медаль. Борцы в вольном стиле неудачно выступили и даже не получили права на участие в утешительных боях. В соревнованиях по борьбе в греко-римском стиле 67-килограммовый Аслан Погосян в поединке за 3-е место проиграл южно-корейскому борцу. Кстати, он в полуфинале уступил представляющему Россию борцу армянской национальности Алену Мирзояну. А 87-килограммовый чемпионат мира Максим Манукян, в четверть финала со счетом 4:10 проиграл россиянину Алану Остаеву, а в первом поединке за 3-е место проиграл болгарину Йохану Димитрову и выбыл из борьбы. В командном расчете сборная Армении по борьбе в вольном стиле заняла 4-е место среди 22 участников, а сборная по греко-римской борьбе заняла 7-ю строку среди 14 команд.