Открыть ленту Закрыть ленту
A A

ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ

Общество

В эти дни, когда оппозиция продолжает свои митинги, редакция газеты «Айб- Фе» получает многочисленные жалобы от своих читателей. Жители жалуются, что транспорт из пригородов Еревана плохо работает именно в те дни, когда в столице проходит митинг.

Мы попытались прояснить ситуацию на Центральном и Северном автовокзалах столицы. Директоры обоих вокзалов, по разным причинам, отсутствовали. На Центральном автовокзале нам сообщили, что автобусные рейсы в Гюмри, Ванадзор, Степанаван и в других направлениях, работают в том же графике, и никаких проблем нет.

Директор Северного автовокзала не смог подойти к телефону по той простой причине, что его коллектив справлял женский день 8-ое марта, не 8-го, а 7-го марта. Вместо него на наши вопросы ответила сотрудник вокзала Рузанна Асатрян: «Я не могу с уверенностью говорить обо всех рейсах, но те, которыми мы занимаемся, а именно рейсы в Гавар, Дилиджан, Иджеван, Мартуни и в других направлениях работают нормально. Если люди жалуются, что транспорт плохо работает, значит, собирается недостаточно народу. Это единственная проблема».

Хотелось бы поверить сотрудникам автовокзалов, однако, мы не можем не верить нашим читателям, которые звонят и говорят, что в дни митингов, жители районов вынуждены после того, как нескольких часов простояли на остановке, возвратиться домой.

Если слова наших читателей не соответствуют реальности, тогда почему жители пригородных районов не могут добраться до Еревана в дни митингов?