Открыть ленту Закрыть ленту
A A

АРА АБРААМЯН НАМЕРЕН РАСШИРИТЬ КРУГ ОБЩЕНИЯ

Политика

Любая встреча президента Союза армян России Ара Абраамяна с журналистами начинается с подробностей о том с президентом какой страны, когда и как он встречался. Как выяснилось, г-н Абраамян бывал в 27 странах мира, встречался с президентами Ливана, Франции и Аргентины. 1-го марта сего года Папа Римский Иоанн Павел II лично освятил деятельность президента Союза армян России, направленную на благо нации.

На сегодняшней пресс-конференции г-н Абраамян сообщил, что 22-28 сентября будет сопровождать президента РФ Владимира Путина во время визита в США.
«Я буду участвовать с президентом России в некоторых встречах»,- заявил Ара Абраамян.

Правда ли, что весной во время визита президента США Джорджа Буша в Москву, состоялась встреча в формате Буш-Путин-Абраамян? Г-н Абраамян ни опроверг, ни подтвердил эту информацию.

Верно ли, что в декабре в Вашингтоне г-н Абраамян должен встретится с Джорджем Бушем.
«Я, конечно же, хочу встретится с президентом США, но наша встреча зависит от него. Все решится 22-28 сентября»,- сообщил он.

Сегодня Ара Абраамян косвенно подтвердил свою связь с процессом передачи 5 армянских предприятий Российской Федерации в счет погашения задолженностей. «Я не имею отношения ни к управлению, ни к руководству предприятиями, а в целом я с этим связан».
«Руководить этими предприятиями я не намерен»,- заверил Ара Абраамян.