Открыть ленту Закрыть ленту
A A

ВОЛЕЙ- НЕВОЛЕЙ

Общество

Уже третий день как агентство "Ноян Тапан" своими действиями тормозит проведение конкурса на вещание. Конкурса, провести который власти обещали еще летом.

Агентство продолжает играть в игры властей и не собирается предпринять какие- либо шаги для ускорения конкурса.

В результате периодических встреч с Григором Амаляном "Ноян Тапан" продолжает запутываться и невольно делает то, что диктует Амалян. Само того не сознавая, это агенство, на самом деле, не ведет переговор с Амаляном, а получает от него инструкции. А эти инструкции преследуют одну цель- затянуть новую, третью по счету попытку телекомпании "А1+" начать вещание.

Нужно признать, что пока Амаляну удается использовать одного из бывших своих оппонентов- "Ноян Тапан", для того, чтобы помешать делу другого- "А1+", и обострить отношения двух компаний.

При этом, с юридической точки зрения получается, что на этот раз руки у Амаляна чистые, а у "Ноян Тапан" грязные. (см. авторитет, место в информационной вотчине).

За время своей деятельности дважды лишенную эфира телекомпанию уже не удивляют игры властей, и на этот момент, волей или неволей выполняющего их волю агенства.

У телекомпании "А1+" есть достаточно терпения, чтобы подождать пока "Ноян Тапан" вовремя, не очень поздно, придет в себя, однако терпение не безгранично...