Открыть ленту Закрыть ленту
A A

«НОЯН ТАПАН» ПОШЛА НА ПОВОДУ У ВЛАСТЕЙ

Общество

«А1+» сегодня с полной уверенностью заявляет, что последним судебным процессом агентство «Ноян Тапан» отдалo свой голос властям.

В «Ноян Тапан» прекрасно знали, что оспаривают в суде вопрос, который еще полгода назад при непосредственном вмешательстве властей «проиграла» «А1+».

Обратившись с тем же иском, в тот же суд и при тех же властях, «Ноян Тапан», фактически, сыграло в игру со всеми врагами свободы слова на их стороне.

Этим судебным процессом агентство сравняло с землей 8-месячную борьбу «А1+», которая была и их, «Ноян Тапан», борьбой. В то время как «А1+» с апреля этого года вместе с агенством оспаривали незаконности властей, вместе завязли в судебных процессах, вместе принимали участие во всех акциях против нарушения свободы слова.

Сегодня вышеупомянутый представитель четвертой власти не колеблясь переметнулся под «теплое крылышко» кочаряновской власти.

Сегодняшнюю позицию «Ноян Тапан» «А1+» оценивает по меньшей мере как слепой шаг, проглатывание «аппетитной» приманки властей.

А своей позицией «борца» против амаляновского решения о недопуске к участию в конкурсе агентство прежде всего пытается выступить героем перед международными структурами.

По мнению телекомпании «А1+», агентство будет вынуждено признать, что в этой борьбе, в лице «Ноян Тапан», власти уже нашли свой «независимый» микрофон против «А1+».

Нам жаль. По меньшей мере…