Открыть ленту Закрыть ленту
A A

ЗА СТОГ СЕНА

Общество

Группа жителей Гавара искала сегодня справедливости у здания Генеральной прокуратуры. «Мы объявляем отвод прокурору Гавара, судьям, даже следователям. Мы не верим никому», - заявили они.

Родные гаварского парня Карапета Кохпецяна, который был арестован 2 месяца назад, требуют справедливого суда заранее, не дожидаясь решений судебгых органов. По их словам, сотрудники гаварской прокуратуры своими действиями уже доказывают, что надеяться на правосудие бессмысленно.

Карапет Кохпецян обвиняется в нанесении тяжелых телесных повреждений. Это обвинение, как заявляют его родные, безосновательно. По словам сестры обвиняемого Гаяне Кохпецян, ударил односельчанина Леву Гаджояна не намеренно и повреждений не наносил. А размолвка между односельчанами произошла из-за стога сена. Как говорит сестра обвиняемого, Лева Гаджоян их сено воровал …

Родные Карапета уже обратились за справедливостью в Генеральную прокуратуру, обратятся и в парламент и к президенту… А Карапету Кохпецяну, кстати, только-только 24 года…