Открыть ленту Закрыть ленту
A A

АРМЯНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ОГРАБЛЕНА...

Общество

3 апреля ровно в 24:00 было прекращено вещание передач телекомпании А1+... Прекратил звучать голос народа... Этим шагом властям удалось закрыть не А1+, а народ. Создалось впечатление, что сотрудники Ереванской телевышкис нетерпением ждали приказа назначенной президентом комиссии, чтобы в ту же секунду отключить вещание, отрезать А1+ - голос народа. Между тем, еще сегодня утром продолжала свое вещание телекомпания "Аветис", которая лишилась права на вещание в тот же день и в тот же час, что и А1+. Просто в этом случае не было необходимости немедленно прекращать деятельность "Аветиса"...

Эфир А1+ прекращен также на кабельной телесети AA TV. Это открытое нарушение закона, так как комиссия лишила А1+ не права выхода в эфир вообще, а права вещания на 37-ой дециметровой частоте. Все это еще раз доказывает, что все происходит не только вне правового поля, а в результате заказа, который был хладнокровно приведен в исполнение.

А ребята из "Шарм" обещают заполнить 37-ую частоту через несколько дней, заполнить потерю А1+, заполнить "щекоткой", как выразился классик нашей современности Грант Матевосян. "Хотят щекоткой вызвать смех у потерявшего веру народа, последней надеждой которого был А1+. Закрыть А1+ значит ограбить меня, обокрасть, и я больше не чувствую себя хозяином на собственной земле, хозяином своей родины, своей воды и хлеба своего, отныне все чужое..."
Армянская общественность ограблена...