Открыть ленту Закрыть ленту
A A

В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ КНИГИ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ

Культура

По инициативе общественной организации «Во имя развития науки» с 7-го по 9-ое июня в Академическом театре оперы и балета проводится книжная ярмарка при участии 30 книжных магазинов и издательств Еревана. 8000 книг будут продаваться с 20-40% скидкой.

Член общественной организации «Во имя развития науки» Микаэл Азнаурян считает, что эта выставка заинтересует и покупателей, и продавцов: покупатели приобретут книги по более низким ценам, а продавцы получат возможность еще раз представить ассортимент своего магазина или издательства. Микаэл Азнаурян заверяет, что такого рода акции будут проведены также в дальнейшем.

Экономист издательства “Аревик” Гоар Габриэлян положительно оценила данное мероприятие, затронув также проблемы своего издательства. По ее словам, у издательства “Аревик” нет собственного магазина. Это создает сложности с реализацией книг, так как каждый магазин запрашивает высокие проценты для продажи. У издательства нет также своей типографии.“Книги нашего издательства пользуются большим спросом и среди нашего населения, и у иностранцев. Последних особенно покоряют армянские народные сказки”