Открыть ленту Закрыть ленту
A A

“ИНГО АРМЕНИЯ”: “МЫ ПЛАТИМ ВСЕГДА”

Бизнес
d926c487a3ffd4ac3a4ecbc740b7ac16

Автокатастрофа, стихийное бедствие, бытовая оплошность или неисправность, несчастный случай, приведший к проблемам со здоровьем, потеря имущества. Вот некоторые из непредсказуемых и иногда безвыходных ситуаций, с которыми может столкнуться каждый.

Что делать в таких случаях? Для многих ответ на этот вопрос - страховая компания "ИНГО АРМЕНИЯ". Надежность, стабильность и уверенность, вот девиз компании. Как показывают отчеты, на сегодняшний день в Армении компания "Инго Армения" собирает набольшее количество страховых премий и больше всех выплачивает компенсации. В тоже время, сумма компенсаций не превышает критического значения, которое могло бы поставить под удар финансовую стабильность компании.

В сложных ситуациях Вам не придется обращаться за помощью к друзьям и родственникам или тратить все свои сбережения. Довертесь "ИНГО АРМЕНИЯ" и в кратчайшие сроки Ваши потери будут полностью возмещены.

Компания "ИНГО АРМЕНИЯ" является членом крупнейшего международного концерна "INGO Group", в состав которого входят такие авторитетные компании, как
"ИНГОСТРАХ" (Россия)
"ИНГОСТРАХ ЛАЙФ" (Россия)
"СОФАГ" (Германия, Австрия, Великобритания)
"ГАРАНТ" (Австрия, Швейцария)
"ИНГО НОРД" (Финляндия)
"ИНГО Украина" (Украина)
"БелИНГОСТРАХ" (Беларусь)
"КИРГИЗИНСТРАХ" (Киргизия)
"ИНГО УЗБЕКИСТАН" (Узбекистан)
Уставной капитал компании составляет 2,5 млрд долларов США. Эта цифра свидетельствует о том, что при необходимости компания безо всяких затруднений сможет удовлетворить все требования и обеспечить выплаты всем застраховавшимся. Механизм выплат разработан и отточен так, что в течение одного-двух дней, после предоставления требуемых документов, клиентам выплачивается сумма страховки.

Каждый застраховавшийся в "ИНГО АРМЕНИЯ" уверен, что девиз "Мы платим всегда" не просто красивые слова, а обещание, реальность которого доказана годами работы на страховом рынке, опытом, а также всеми теми организациями, производственными предприятиями, международными структурами, которые являются клиентами компании.

"ИНГО АРМЕНИЯ" предлагает гибкую систему страхования. Например, программа страхования транспортных средств, предлагаемая компанией, позволяет страховать транспортные средства независимо от их стоимости, возраста и состояния.

"ИНГО АРМЕНИЯ" предлагает

• Страхование транспортных средств
• Медицинское Страхование
• Страхование недвижимости
• Страхование ответственности /общей/
• Страхование ответственности /профессиональной/
• Страхование грузов
• Страхование финансовых институтов
• Страхование медицинских расходов выезжающих зарубеж
• Страхование от несчастных случаев
• Страхование строительно-монтажных работ

За последние пять лет страховой компании "ИНГО АРМЕНИЯ" удалось занять лидирующую позицию по ряду страховых показателей.

С этого года компания начинает новую программу - страхование будет проводиться во всех регионах Армении.

"ИНГО АРМЕНИЯ" - 12 ЛЕТ НА СТРАХОВОМ РЫНКЕ

"ИНГО АРМЕНИЯ": "МЫ ПЛАТИМ ВСЕГДА"