Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Формула вашей удачи - ЭЛЛИПС Джи Эй - безопасность + уверенность

Бизнес
c81990ad05494abec45485c85e85f471

 

Выражение "Мой дом - моя крепость" слышал каждый из нас. Обычно оно применяется в переносном смысле... но не для всех. Есть люди, которые которые используют его в прямом смысле.


Для того, чтобы спокойно работать, зарабатывать, нужна уверенность. Уверенность в том, что ваш дом и ваш офис надежно защищены.
Компания Эллипс Джу Эй подарит вам эту уверенность.
Эллипс Джу Эй работает со всеми сферами - собственностью, предприятиями, организациями, а также частными предпринимателями, отдельными жильцами.
Системы безопасности успешно функционируют во всех сферах:

  • Промышленные предприятия
  • Торговые центры, магазины
  • Финансовые организации, банки
  • Городской транспорт
  • Особняки, частные строения
  • Офисы, бизнес-центры

Сфера деятельности - охранно-противопожарная безопасность, тушение пожаров, система слежения, телефонная сеть, телевизионная сеть, селективно-переходная система, бункерные двери, несгораемые шкафы, банковские депозитарии, автоматическое управление дверьми, воротами, шлагбаумами, системы электропитания.

Как выбрать систему слежения?

В последние годы системы слежения стали основой надежной безопасности. Теперь мы можем следить за охраняемым объектом весь дена, архивируя события нескольких месяцев. И необязательно не отрывать глаз от монитора - система вовремя предупредит о происходящих перед видеокамерами событиях. А если захотим, можем просмотреть любой отрывок видеозаписи.

Зачем вам металлическая мебель?

Каждый день перед руководителями и сотрудниками больших и средних компаний возникает еще один вопрос:
Эллипс изготавливает, реализует также металлическую мебель - сейфы, стеллажи для дома и офиса. Предприятиям и организациям предлагаются различные виды металлической мебели, в том числе бухгалтерские, картотечные, абонентские, а также депозитарные шкафы для банков.

Сейфы

Где держать деньги и другие ценности? Даже надежно заперев их в ящике вашего стола, вы не можете быть уверенными в том, что назавтра вы найдете их на том же месте. Для хранения и перевозки денег и ценностей Эллипс предлагает небольшие сейфы - кэшбоксы. Особого внимания заслуживают хранилища оружия и сейфы. Только тогда, когда мелочи перестанут отвлекать наше внимание, нервировать нас, мы можем полностью отдаться работе. Так что, подарите себе и вашим партнерам спокойствие - подарите металлическую мебель.

Пропускные пункты

Своей высокой надежностью, сверхпрочностью отличаются изготовленные Эллипс Джу Эй турникеты, которые устанавливаются на пропускных пунктах. В режиме одноразового прохода в разрешенном направлении может пройти лишь один человек. После его прохождения турникет приходит в исходное положение, надежно закрывая проход.

Сотрудничая с Эллипсом, вы выбираете надежного партнера.


Эллипс Джу Эй  ждет вас по следующему адресу:


Ереван, ул. Никогаос Тигранян 27
Тел. +374 10 230-108, 231-520
Факс. +374 10 230-108
Эл. почта: [email protected]
URL http://www.sec.am
Торговый: [email protected]