Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Armenian PowerSpell 2009

Бизнес
ccebff3628386e363257435a6cbc77bf

Armenian PowerSpell 2009 - концептуально и технически совершенный продукт, основанный на новых методах лингвистического анализа. Программа учитывает созвучие слов и составляющих частей слова, находит склонения слов и умеет сама склонять слова и составлять словоформы. Программа содержит новый метод сканирования "Strong Spell Method", проверяющий смысловую корректность слов. Вышла новая 5-ая версия продукта для Microsoft Word от 2003 до 2007.

Программа для проверки армянской орфографии - на сегодняшний день наиболее полноценное и постоянно развиваемое решение для армянского языка, покрывающее 97% армянских слов и словоформ. Для остальных 3% процентов, терминов и имен есть кнопка «Add to Custom Dictionary» позволяющая добавить новое слово в словарь. Словарь состоящий из 400,000 слов является самым крупным орфографическим словарем армянского языка на сегодняшний день в мире, обновления словаря поставляются пользователям каждый месяц. PowerSpell учитывает особенности армянского языка, сама склоняет слова, находит корни и составляющие части словоформ, задачей разработчиков является доведение покрытия армянского языка до 100%.

PowerSpell при проверке текста учитывает созвучие слов, а не схожесть по буквам, что делает его среди подобных программ уникальным решением и особенно удобным для армянского языка.

PowerSpell универсален, он работает как с Unicode так и с обычной армянской кодировкой.

Новый метод проверки орфографии «Strong Spell Method» добавлен в программу недавно, этот метод уникален тем, что проверяет так же сокращенные склонения, а также словоформы специфичные для армянского языка. Строгий метод проверки обеспечивает корректировку текста с учетом многих специфик, дает лучший результат и ловит трудно обозримые ошибки, однако работает медленнее и останавливается на всех "подозрительных" местах, которые могут быть верно оформлены.
.
Для обычной ежедневной работы, используйте обычный режим, который работает быстро и позволяет за пару минут проверить десятки страниц текстов с точностью до 99%.

Словарь программы обновляется автоматически онлайн. Новые слова, термины и специфика различных областей добавляется регулярно.
Программа поставляется пользователем в виде годовой подписки стоимостью 9000 драм, первые 7 дней бесплатно.
Скачать можно с нашего сайта http://soft.areg.biz

В течении года мы производим постоянное обслуживание интересов пользователей. Это означает, что все новые термины специфичные для данной организации обрабатываются онлайн и после проверки добавляются в основной словарь с автоматическим обновлением у пользователей. Мы учитываем все замечания пользователей, обновления производятся регулярно.
Наша задача создать профессиональный электронный корректор, на данный момент ведется работа по созданию PowerSpell Professional, который будет иметь возможность распознавать имена, словосочетания и стандартные ситуации со знаками препинания.

Скачайте и оцените бесплатную, полнофункциональную, 7 дневную версию программы

  http://soft.areg.biz