Открыть ленту Закрыть ленту
A A

«МЫ ЗАКОН НЕ НАРУШАЕМ»

Спорт

«О каком иске Вы говорите? Я впервые об этом слышу», - так ответил президент Футбольной федерации Армении Рубен Айрапетян на вопрос «А1+» о том, на каком этапе находится жалоба министерства юстиции против федерации.

Напомним, что 31-го октября депутатский клуб «Высший совет» обратился в министерство юстиции РА, «попросив принять меры по пресечению беспрецедентного и достаточно опасного нарушения, ожидаемого со стороны Футбольной федерации Армении, по использованию собственности федерации в политических целях».

Федерация решила предоставить свою территорию под предвыборный штаб Сержа Саркисяна. По мнению президента Футбольной федерации Армении Рубена Айрапетяна, никакого нарушения закона не было. «Со всей ответственностью заявляю, что ничто не может нарушить работу федерации. Конечно же, территория отдавалась в аренду и будет даваться.»

«Все должны быть уверены, что все делается согласно букве закона, что Рубен Айрапетян, будучи депутатом Национального Собрания, не сделал бы ничего вне закона. Это всего лишь политические спекуляции», - сказал он.

Пресс-конференция была собрана для обобщения результатов футбольного года. По мнению Рубена Айрапетяна, первенство 2007 года не было лучшим в истории армянского футбола, однако на лицо определенный прогресс.