Открыть ленту Закрыть ленту
A A

«ЯНГ БОЙЗ» ПРИЕХАЛИ В ЕРЕВАН, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ

Спорт

Главный тренер команды «Янг Бойз» (соперник «Бананц»-а) Мартин Андермат после встречи в рамках возыгрыша кубка УЕФА (1:1) отметил, что его воспитанники приехалив Ереван, чтобы победить. «У нас была эта возможность.

Но это футбол. Не забили мы, забили нам. Постараемся добиться положительного результата в ответном матче, хотя должен признаться, что это будет трудно». Швейцарский специалист отметил, что во второй половине игры «Янг Бойз» сыграли хуже, поскольку у них мало было времени на восстановление сил. «В Ереване мы не смогли хорошо восстановить силы, из-за этого и не смогли показать футбол высокого уровня на протяжении 90 минут».

В прошлом году «Янг Бойз» в розыгрыше кубка УЕФА победил «Мику». Сравнивая «Бананц» с «Микой», Андермат сказал: «Я в то время не был в «Янг Бойз», поскольку я возглавил команду только в сентябре. Игру с «Микой» видел только в записи. Поскольку «Мика» проиграла, а «Бананц» сыграл вничью, могу сказать, что «Бананц» более сильная команда».

Главный тренер «Бананц»-а чех Ян Поштулка признался, что ничья – это хороший результат. «Мы хорошо знали, насколько силен соперник, и сегодняшний результат для нас очень хорош. Уверен, что наши футболисты сделали все, что могли».