ГЛАВНЫМ БЫЛО ЗАБИТЬ ГОЛ

Бронзовый медалист первенства Армении 2006 года «Мика» также начал свои выступления в первом туре квалификации розыгрыша кубка УЕФА. Воспитанники Аркадия Андреасяна были приняты в Будапеште местной командой МТК. Хотя перед игрой предполагалось, что хозяева поля выиграют с большим отрывом, однако «Мике» удалось оказать серьезное сопротивление противнику, который открыл счет на 20-й минуте.

Особенно заметна была игра футболиста МТК Пинтера. На последней минуте первой половины игры бразильскому легионеру «Мики» Луису Клеберу удалось сравнять счет. Однако в начале второй половины, благодаря Урбану, встреча закончилась со счетом 2:1. Несмотря на поражение, «Мика» поулчила хорошую возможность выйти во второй тур, поскольку в подобных встречах очень важно забить гол на поле противника. Теперь если в Ереване «Мика» победит даже со счетом 1:0, то выиграет путевку во второй квалификационный тур.