Открыть ленту Закрыть ленту
A A

НАДЕЖДА ГЮМРИЙЦЕВ НА РОЗЫГРЫШ КУБКА

Спорт

На розыгрыше Кубка Армении состоялись ответные встречи 1/8 финала. Самой болшой сюрприз преподнес гюмрийский “Ширак”, который со счетом 2:0 добился преимущества по отношению к “Гай Ари”. Во время первой встречи, которая состоялась в Гюмри, “Ширак” проиграл сопернику со счетом 0:1, однако во второй половине ответного матча два забитых гола вывели команду в четверть финала.

Не смотря на то, что «Ширак” пребывает в глубоком финансовом кризисе, команда данной игрой доказала, что смогла сохранить свою боеспособность. В ¼ финала “Ширак “ сыграет с “Бананц”.

Капанский “Гандзасар” с крупным отрывом 4:0 обыграл “Мика – 2” и в результате двух встреч завоевал преимущество со счетом 7:1. В следующем туре команда “Гандзасар” сыграет с “Мика”, команда которого владеет ныне действующим кубком. “Арарат” со счетом 3:1 победил свою команду второго состава “Арарат-2” , которую еще на первой игре обыграл со счетом 4:0. В ¼ финала “Арарат” станет соперником команды-чемпиона “Пюник”.

И, наконец, “Пюник-2” со счетом 0:3 уступил “Бананц-2”, у которого на первой встрече выиграл со счетом 1:0. Далее“Бананц-2” будет состязаться с клубом “Киликия”.

Встречи четвертьфинала состоятся 5 и 6 апреля.