Открыть ленту Закрыть ленту
A A

«ПЮНИК» СОХРАНИТ СВОЙ СОСТАВ

Спорт

В отличие от предыдущего сезона в этом году ереванский «Пюник» почти сохранил свой состав. В составе команды больше не будет выступать аргентинец Хосе Андре Билибио, который играет также в составе национальной сборной Армении.

На данный момент Билибио в Аргентине и ввиду личных проблем не может вернуться в Армению. Трансфер футболиста принадлежит клубу «Пюник» и Билибио не может перейти в другой клуб. За команду не будет выступать также Эдуард Парцикян, который перешел в «Автодор», одну из команд низшей лиги России.

17-летний нападающим «Пюник» Эдгаром Манучаряном всерьез заинтересовался английский клуб «Манчестер Сиити». 19-го января футболист должен был пройти просмотр в клубе, однако, по причине травмы, полученной во время игр «Кубка содружества», Эдгар Манучарян не смог вылететь в Англию.

Руководство клуба решило еще на год оставить Манучаряна в Армении. Однако если зарубежные клубы сделают выгодное предложение клубу «Пюник», не исключено, что Манучарян будет выступать за другой клуб.

Вратарем «Пюник» Эделем Апула Бете заинтересовался марсельский Олимпик, где Бете прошел пробы еще осенью 2003 года., однако, до конца лета молодой голкипер будет выступать за «Пюник».

Капитан «Пюник» Артур Мкртчян проходил просмотр в киевском «Арсенале», однако, вернулся в Ереван и вновь будет выступать за команду «Пюник».

В Армению вернулся также нападающий из Мали Диавара Мамаду, который прошел просмотр в донецком «Металурге».