Открыть ленту Закрыть ленту
A A

ТЕЛЕКОМПАНИЮ “ЛОРИ” ЛИШИЛИ ЭФИРА

Регионы

Уже второй день, как телекомпания Ванадзора “Лори” не выходит в эфир. Причины этого мы попытались выяснить у руководства телекомпании, однако глава телекомпании Армен Сахян постоянно находится в недосягаемости, а исполнительный директор - Нарине Аветисян, со вчерашнего дня ушла в отпуск.

Причины остановки работы телекомпании Нарине Аветисян объяснила техническими неполадками. Сколько времени потребуется на устранение этих неполадок – не известно, то есть – не известно, когда телекомпания вновь появится в эфире.

По нашим сведениям, проблема состоит в следующем: После выборов в местные органы управления, кандидат на пост мэра Гагик Овсепян, принес в студию “Лори” кассету со своим выступлением. Однако выход выступления в эфир затянулся на 1.5 дня и в результате видеоматериал так и не был показан. В штабе Гагика Овсепяна уверены, что это было сделано под давлением властей города.

Однако власти города одним давлением не удовлетворились и посетили телекомпанию “Лори”. Согласно нашим источникам, во время визита здание, в котором находится телекомпания, окружило несколько десятков автомобилей, которые принадлежали мэру Ванадзора и его близким. Несколько человек поднялось к руководству компании, чтобы “попросить” не выпускать в эфир выступление противника мэра.

“Переговоры” закончились тем, что через некоторое время автомобили сотрудников телекомпании “Лори” уехали, а “гости” остались и, предположительно занялись контролем здания телекомпании.