Открыть ленту Закрыть ленту
A A

ЖИТЕЛИ ДЕРЕВНИ ТЕРПЯТ ЛИШЕНИЯ ЗА ЗАКОННОЕ ПРАВО

Регионы

Жители Лчашена лишены государственного содействия, потому что, по мнению жителей деревни, на последних президентских выборах, отдали свои голоса С. Демирчяну и А. Гегамяну.

Как рассказал один из жителей Лчашена, до выборов в деревне провели бесплатный газ, при условии, что жители выберут Роберта Кочаряна.

После выборов, когда выяснилось, что большее количество голосов в Лчашене набрал Степан Демирчян, пенсии и пособия не были выданы под тем предлогом, что суммы будут держаться в качестве платы за газификацию.

Сегодня в Лчашен отправились депутаты, представляющие блок ''Справедливость''. Отметим, что в деревне, имеющей 1200 хозяйств, проживает 2000 потенциальных избирателей, часть которых покинули деревню. А оставшаяся часть в основном безработна, в деревне нет ни одного действующего предприятия; действует только ковровая фабрика, основная часть работников которой – жители других сел и городов Гегаркуникского региона.

На встречу со Степаном Демирчяном и членами блока явилось около 100 человек, в том числе староста и участковый полиейский деревни с несколькими сотрудниками. Прозвучали вопросы о социальной ситуации в стране, курсе валюты, необходимости революции.

Степан Демирчян заявил, что народу известно отношение блока к событиям 27-го октября, и после освобождения силой завоеванной власти все преступники и виноватые будут наказаны.