A A

Мундиаль-2018: Колумбия разгромила и вывела из борьбы Польшу (видео)

Спорт
a1kolumbia-1

В последнем матче 2-го тура группового этапа Чемпионата мира по футболу сборная Колумбии просто разгромила сборную Польши. Матч, который состоялся в Казани, прошел при явном преимуществе южноамериканских футболистов. Колумбийский защитник Йери Мина на 40-й минуте матча открыл счет ударом головы. В середине второго тайма, с разницей в пять минут отличились его товарищи по команде Радамел Фалкао и Хуан Куадрадо. Сборная Польше на протяжении всей игры так и не смогла создат реальный голевой момент у ворот, защищаемых Оспиной. Таким образом, сборная Колумбии со счетом 3:0 одержала уверенную победу и заработала первые три очка. Команда продолжит борьбу за путевку в плей-офф, а сборная Польша потерпела второе поражение подряд в чемпионате и досрочно завершит выступления.