Сборная Японии одержала победу над оставшейся вдесятером Колубией

sport-kolumbia

В стартовом матче чемпионата мира по футболу 2018г. национальная команда Японии со счетом 2:1 одержала победу над сборной Колумбии. Встреча, состоявшаяся в Саранске, удачно началась для японских футболистов, которые уже на 5-й минуте заработали право на 11-метровый удар, кроме того, получили численное преимущество, поскольку за игру рукой на своей штрафной площадке полузащитник колумбийцев Карлос Санчес был удален с поля. Синдзи Кагава не промахнулся с 11-метровой отметки. На 39-й минуте первого тайма сборная Колумбии сравняла счет. Ответный мяч со штрафного удара забил Хуан Кинтеро. Исход встречи решил мяч, забитый Яя Осако на 73-й минуте. Таким образом, сборная Япония со счетом 2:1 одержала важную победу и с тремя очками стала возглавлять таблицу группы Х. Сборные Польше и Сенегала, выступающие в той же группе, выяснят отношения сегодня, в Москве.