Гол Гарри Кейна, забитый в конце матча, принес Англии победу

a1anglia-1

Сборная Англии, считающаяся фаворитом чемпионата мира по футболу 2018 года в первом туре, с большим трудом одержала победу над сборной Туниса. Несмотря на то, что матч, состоявшийся в Волгограде, прошел с территориальным преимуществом англичан, однако после завершения основного времени счет был равным – 1:1. На 11-й минуте матча Гаррик Кейн вывел вперед сборную Англии, а на 35-й минуте тунисец Ферджани Саси 11-метровым ударом восстановил равновесие.  Исход игры решился в первую минуту дополнительного времени, когда после розыгрыша углового тот же Гарри Кейн во второй раз поразил ворота тунисцев. Таким образом, сборная Англия победила со счетом 2:1 и по заработанным очкам сравнялась с лидером группы сборной Бельгии, которая несколько часов назад разгромила в Сочи национальную команду Панамы – 3:0. [caption id="attachment_1352532" align="alignnone" width="378"] VOLGOGRAD, RUSSIA - JUNE 18: Harry Kane of England scores his team's second goal during the 2018 FIFA World Cup Russia group G match between Tunisia and England at Volgograd Arena on June 18, 2018 in Volgograd, Russia. (Photo by Ryan Pierse/Getty Images)[/caption]