«Арсенал» сыграл вничью с ЦСКА и вышел в полуфинал Лиги Европы (видео)

a1arsenal-13.04.-1

Лондонский «Арсенал» в ответном поединке четверть финала Лиги Европы в Москве эффективно сыграл вничью с местным ЦСКА. Сначала два гола забили армейские футболисты, однако на 75-й минуте второго тайма Уэлбек сократил разницу в счете, а на 2-й минуте добавленного времени Ремси сравнял его. Таким образом, по результатам двух матчей, «Арсенал» выиграл с общим счетом 6:3 и вышел в полуфинал.  Здесь соперниками лондонцев могут стать французский «Марсель», мадридский «Атлетикон» или австралийский «Зальцбург», которые вывели из борьбы соответственно «Ред Бул Лайпцига», лиссабонский «Спортинг» и римский «Лацио». Напомним, что в составе лондонского «Арсенала» выступает капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, который пропустил ответный матч с ЦСКА из-за травмы.