“Милан” – “Арсенал” 0:2: Победа при участии Генриха Мхитаряна (видео)

Главное Спорт
a1miki-1-2

В первом матче 1/8 финала Евролиги по футболу лондонский “Арсенал” в гостях одержал победу над “Миланом”. Счет игры на 15-й минуте открыл капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, который в штрафной площадке соперника обошел защитника и сильным ударом поразил ворота. На 4-й минуте добавочного времени первого тайма отличился Аарон Ремзи, который в одиночку вышел напротив вратаря и во второй раз поразил ворота, защищаемые Донарумой. Несмотря на то, что второй тайм прошел при игровом преимуществе хозяев поля, однако ни один из их 11 ударов не достиг цели. Таким образом, “Арсенал” со счетом 2:0 одержал уверенную победу и представил серьезную заявку для вхождения в следующий этап. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян  участвовал на протяжении всего матча.