“Алашкерт” сыграл вничью с чемпионом Узбекистана

a1alashkert-1

Сегодня ереванский “Алашкерт” провел первый отборочный матч в рамках учебно-спортивных сборов, которые проходят в турецком Белеке. Соперником был сильнейший клуб Узбекистана – ташкентский “Локомотив”. Как отмечает официальный сайт клуба, встреча чемпионов Армении и Узбекистана прошла в напряженной борьбе и завершилась боевой ничьей 1:1. В первом тайме голы не были зарегистрированы, а в результате красивой атаке на 69-й минуте “Алашкерт” вывел вперед один из новичков команды, проходящий испытательный срок. Однако на последней минуты матча “Локомотиву” удалось сравнять счет – 1:1. Во втором проверочном матче в Белеке “Алашкерт” 4-го февраля встретится с “Кизил-Жаром”, завоевавшим путевку в высшую лигу Казахстана.