A A

В первый день Чемпионата мира по самбо – три медали

Спорт
a1sambo

Завершился первый день соревнований Чемпионата по самбо среди юношей и девушек, который проходит в спортивном дворце SPENS ARENA сербского города Новый Сад. Радостно, что наши завоевали три медали. Бронзовыми медалистами стали среди молодых людей Феликс Даниелян (48 кг) и Ваагн Чалян (82 кг). Крайне интересным был и финал чемпионата среди юношей весовой категории 75 кг, где встретились Борис Шатверян и Георгий Маргарян. В результате победила Греция. Представляющий Армению Борис Шатверян удостоился серебряной медали. 14-го октября на ковер выйдут из юношей Сергей Погосян – 65 кг, Карен Ованнисян – 81 кг, Арман Манукян - +87 кг, из молодых людей – Артур Манукян – 52 кг, Григор Саакян – 90 кг, Гор Гюнашян - +100 кг и Ани Тер-Арутюнян (44 кг) и Анна Мкртчян (+80 кг). Федерация самбо Армении