«Алашкерт» сегодня завершил учебные сборы

sport-alashkert-12.10.

Чемпион Армении по футболу ереванский “Алашкерт”, пользуясь обьявленным в чемпионате перерывом, который возник из-за отборочных матчей нашей сборной, провел кратковременные учебно-спортивные сборы в Анкаване. Как сообщает футбольная страница клуба, команда 12-го ноября вернется в Ереван и начнет готовиться к выездному матчу 9-го тура Чемпионата мира с “Пюником”. К команде уже присоединились 5 футболистов, приглашенных в сборную Армении. Во время учебно-спортивных сборов “Алашкерт” также провел проверочный матч с лидером первой группы Армении “Лори”, который завершился сухой ничьей 3:3. Наши другие команды высшей лиги в основном готовились на своих спортивных базах. За этот период “Пюник” в отборочном матче со счетом 2:1 победил участника 1-й группы “Арцаха”, а “Гандзасар-Капан” даже успел провести ответный матч четверть-финального этапа розыгрыша кубка Армении с “Аван Академией”.