Генрих Мхитарян принял участие в очередной победе своей команды

Главное Спорт
a1mxitaryan-30.09.

В 7-м туре Английской премьер-лиги по футболу “Манчестер Юнайтед” на своем поле со счетом 4:0 разгромил “Кристал Пелас”. Испанский полузащитник хозяев поля Матан уже на третьей минуте открыл счет.  Затем дважды отличился бельгиец Маруан Фелаини. В конце игры свой очередной гол забил главный бомбардир манчестерцев Ремолу Лукаку. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, заявленный в исходном составе “Манчестер Юнайтед”, на этот раз не отличился эффективными действиями. Он был заменен на 66-й минуте матча. “Манчестер Юнайтед” после этой победы заработал 19 очков и стал единолично возглавлять турнирную таблицу. С “красными дьяволами” может сравняться лишь “Манчестер Сити”, который сегодня в Лондоне встретится с чемпионом страны “Челси”.