«Гандзасар - Капан» на своем поле добился преимущества над «Пюником» (видео)

a1gandzasar

Сегодня состоялся первый матч 7-го тура Чемпионата высшей лиги по футболу. Капанский “Гандзасар-Капан” на “Республиканском” стадионе в Ереване принял “Пюник”. Счет игры на 45-й минуте открыл игрок хозяев поля Васпурак Минасян. На 53-й минуте второго тайма Гегам Арутюнян во второй раз поразил ворота пюникцев, а через десять минут Алек Джуниор утроил счет. В последнюю минуту матча пюникец Нарек Асланян с дальнего удара забил единственный ответный гол – 3:1. “Гандзасар-Капан” одержал вторую победу подряд в чемпионате, заработал 8 очков и поднялся на 4-ю строку. “Пюник”, напротив, потерпел в турнире четвертое поражение подряд и теперь с 5 очками занимает 5-е место. Остальные два матча тура состоятся 27-го сентября, поскольку на 24-е сентября назначен матч суперкубка Армении “Алашкерт” – “Ширак”.