Гол Генриха Мхитаряна помог «Манчестеру Юнайтеду» разгромить соперника (видео)

a1mxitaryan-17.09.

«Манчестер Юнайтед» в 5-м туре Английской премьер-лиге на своем поле со счетом 4:0 разгромил ливерпульский «Эвертон». Уже на 4-й минуте матча Валенсия открыл счет и вывел вперед хозяев поля. После этого, однако, манчестерцы долгое время не могли закрепить успех. «Красным дьяволам» в этом вопросе помог капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, который на 83-й минуте удвоил счет, забив первый год в текущем чемпионате Англии. Через пять минут наш футболист был заменен, однако его товарищи по команде продолжили начатое им дело и на последних минутах и забили два гола в ворота «Эвергона». Отличились Лукаку и Марсял. «Манчестер Юнайтед» после этого матча заработал 13 очков и сравнялся с находящимся на первом месте «Манчестер Сити».