«Арарат» на своем поле проиграл «Бананцу»

a1ararat

В высшей футбольной лиге Армении сегодня состоялся второй матч 5-го тура. Ереванский «Арарат» на своем поле принял «Бананц» и проиграл со счетом 1:2. Счет матча на 31-й минуте 11-метровым ударом открыл араратец Андраник Кочарян. В начале второго тайма Румян Овсепян дальним ударом восстановил равновесие, а на 67-й минуте Ваагн Айвазян, воспользовавшись ошибкой защитников «Арарата», во второй раз отправил мяч в ворота хозяев поля. После окончания игры произошла стычка между футболистами двух команд, в результате которой футболист «Арарата» Арам Кочарян получил красную карточку. После этой победы «Бананц» заработал 6 очков и поднялся на 3-ю строку. «Арарат» с 4 очками занимает предпоследнее 5-е место.