Сборная Армении в последнюю минуту проиграла Румынии (видео)

Главное Спорт
2

Футбольная сборная Армении в матче 7-го тура отборочного этапа Чемпионата мира 2018г. проиграла сборной Румынии. Первая половина матча, прошедшего в Бухаресте, прошла в равной борьбе, причем реальная голевая ситуация была у наших футболистов, однако Тигран Барсегян не смог воспользоваться удобным моментом. Второй тайм прошел с территориальным преимуществом румынцев. На 55-й минуте Тарон Восканян сыграл рукой на своей штрафной площадке, и судья назначил 11-метровый удар.Однако вратарь сборной Армении Меликсетян отбил удар Станчу. Несмотря на то, что наша команда осталась в десятером, однако, она продолжала организованно защищаться. К сожалению, в первую минуту добавленного судьей времени хозяева поля организовали эффективную атаку и Максим с близкого расстояния поразил ворота. Таким образом, сборная Румынии победила со счетом 1:0, заработала 9 очков и поднялась на 4-ю строку, а сборная Армении с 6 очками осталась на 5-м месте.