Зинедин Зидан после крупного поражения похвалил вратаря

sport-zidan

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан после крупного поражения, понесенного английским «Манчестер Сити», сказал хвалебные слова в адрес вратаря команды Кейлора Наваса. «Он всегда демонстрировал игру соответствующего уровня. В процессе карьеры футболисты всегда имеют трудные периоды, однако у Наваса хорошо то, что он никогда не сдается в подобных случаях», - сказал французский специалист. Следует отметить, что в игре с «Манчестер Сити» костариканский вратарь в первом тайме сохранил неприкосновенность своих ворот, а уже заменивший его во время перерыва Кико Касилья четырежды достал мяч из сетки. Английский клуб в рамках международного турнира чемпионов победил испанцев со счетом 4:1. «Реал» в последний раз пропустил четыре мяча два года назад, в матче чемпионата Испании, когда на своем поле со счетом 0:4 проиграл «Барселоне». Тогда, однако, голы были в равной степени разделены между двумя таймами.