A A

Мхитарян – автор голевой передачи (видео)

Главное Спорт
a1mxitaryan-1

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» в первом поединке розыгрыша международного кубка чемпионов со счетом 2:0 победил своих соотечественников – футболистов «Манчестер Сити». Матч состоялся в американском городе Хьюстон. «Красные дьяволы» стали авторами двух голов в первом тайме. Отличились новичок команды Ромелу Лукаку и Маркус Решфорд. Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян начал игру в стартовом составе и отличился эффективной передачей (он был автором передачи второго гола). На 63-й минуте второго тайма он был заменен. Следующий матч настоящего розыгрыша «Манчестер Юнайтед» проведет 24-го июля. В этот день английский клуб в Сан-Франциско померится силами с победителем Лиги чемпионов УЕФА мадридским «Реалом».