Золотые, серебряные и бронзовые медали из Тбилиси

1827

Сегодня в Тбилиси стартовал международный турнир по борьбе. В борьбе в свободном стиле в первый день соревнований в борьбу вступили спортсмены весовых категорий 57, 65, 74 и 97 кг. В весовой категории 65 кг Володя Франгулян стал победителем, а Нарек Сирунян – бронзовым медалистом турнира. Франгулян в этом финале непривычного для себя веса достиг преимущества над турецким соперником. Володя обычно выступает в весовой категории 61 кг. Сирунян в борьбе за третье место одержал техническую победу, поскольку его соперник не явился. 74-килограммовый  Григор Григорян стал серебряным медалистом. 57-килограммовый Гарик Басегян завоевал бронзовую медаль. Нашим остальным борцам, представляющим эти весовые категории, не удалось занять призовые места. Завтра в борьбу вступят борцы в свободном стиле весовых категорий 61, 70, 86 и 125 кг. armnoc.am