Советы Андре Агасси не помогли Новаку Джоковичу

sport-tenis-2

Второй ракетке мира Новаку Джоковичу не удалось сохранить звание чемпиона Франции. В четверти финала текущего турнира сербский теннисист в трех сетах потерпел поражение от австралийца Доминика Тима, причем одно из них – со счетом 0:6. Это – третий случай, когда Новаку Джоковичу не удается победить хотя бы на одном этапе игры. До этого ему не позволили заработать очки россиянин Марат Сафин и француз Гаел Монфис. Напомним, что Новак Джокович готовился к чемпионату под руководством бывшего американского теннисиста армянского происхождения Андре Агасси. К сожалению, их первое сотрудничество не дало результата. Сербский теннисист после встречи заявил, что не собирается брать перерыв и продолжит выступления. Андре Агасси сказал, что готов тренировать Новака Джоковича, если, конечно, он изъявит желание.