Генрих Мхитарян заочно принял участие в победе “МанЮ”

a1mxitaryan-1

Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян принял участие в очередной победе “Манчестер Юнайтед”. На состоявшемся сегодня матче 25-го тура Чемпионата Англии “красные дьяволы” на своем поле приняли “Уотфорд”. На 32-й минуте матча комбинация Мхитарян – Марсян – Мата завершилась поражением ворот противника. На 60-й минуте второго тайма наш футболист начал острую атаку с Златаном Ибрагимовичем, в результате чего Энтони Марсял удвоил счет. На 89-й минуте матча Генрих Мхитарян был заменен из тактических соображений. Таким образом, “Манчестер Юнайтед” одержал победу со счетом 2:0, заработал 48 очков и поднялся на 5-е место. Следующую встречу в чемпионате команда проведет 4 марта. До этого “Манчестер Юнайтед” продолжит выступления в Европейской лиге, в розыгрыше Кубка Англии, а 26 февраля в финале Кубка Английской лиги встретится с “Саутхэмптоном”.