A A

Франция разгромила Армению

Спорт
a1-fransia-hajastan

Футбольная сборная Армении на недавно завершившейся в Ницце товарищеской встрече проиграла национальной команде Франции. В первом тайме хозяевам поля удалось забить всего один гол. На 35-й минуте отличился Антуан Гризман. Через 10 минут после перерыва Йоан Кабай удвоил счет, а на 77-й и 79-й минутах автором дубля стал нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема. Таким образом, сборная Армении с крупным счетом 0:4 проиграла сборной Франции, которая с помощью товарищеских игр готовится к финальному этапу Чемпионата мира в 2016 году. Кстати, организаторы встречи подготовили для гостей приятный сюрприз: игру символическим ударом открыл бывший французский судья армянского происхождения Мишель Китабджян.