Открыть ленту Закрыть ленту
A A

ПИКАНТНАЯ ШПАРГАЛКА НА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНАХ

Общество

Члены экзаменационной комиссии по "Общей истории" оказались сегодня в неловком положении. За три минуты до окончания экзамена один из членов комиссии заметил, что одна из абитуриенток списывает что-то из-под юбки. Сильная половина комиссии предположила, что девушка пользуется шпаргалкой, записанной на ногах, однако "неловко" было проверить ноги абитуриентки.

Девушка не скрывала, что воспользовалась неординарной шпаргалкой, и расплакавшись, попросила членов комиссии не заглядывать под юбку. После долгого обсуждения члены комиссии, посоветовавшись с министром по образованию и науке, решили прибегнуть к устному экзамену. Ответы девушки будут отстенографированы, и только на их основе будет оценена письменная работа.

Сегодня завершились экзамены по предмету "Общая история". В течение 5 дней 313 абитуриентов сдали вступительный экзамен. Председатель предметной комиссии Артавазд Дарбинян высоко оценил знания абитуриентов в этом году, хотя не один из них не получил 20 балов, 28 абитуриентов сдали неудовлетворительно.

господин Дарбинян считает, что было бы правильнее проводить устный экзамен по общей истории, поскольку действующие сегодня критерии проверки письменных работ относительны и трудно различить существенную ошибку от несущественной.