Открыть ленту Закрыть ленту
A A

В ОТСУТСТВИИ ВЫБОРА БАДЕЯН <<ВЫБИРАЕТ>> МЕНЬШЕЕ ИЗ ЗОЛ

Общество

Чем более разгораются страсти в общественно-политической жизни Армении, тем больше накаляется обстановка в Национальном собрании. Национальный Пресс-клуб пытается выяснить мнения депутатов по поводу создавшейся ситуации с помощью встреч "Злоба Дня". Сегодня гостем пресс-клуба был депутат, предприниматель и член инициативной группы Народно-демократической партии Манвел Бадеян. По мнению последнего, недовольство общества - сильно сказано: "Я видел это общество несколько дней тому назад у стен НС - приблизительно 100-200 человек".

Манвел Бадеян заявляет, что не воспринимает как серьезных кандидатов в президенты политических деятелей, организующих многотысячные митинги: "Я не хочу говорить ничего плохого об этих людях, но они, конечно же, - не альтернатива".

Разногласия возникли среди депутатов и по поводу договора о передаче аэропорта "Звартноц" армянину, проживающему в Аргентине, Эдуардо Эрнекяну. Манвел Бадеян не согласен с теми, кто считает, что этот договор - наихудший в истории РА. "Плохо не то, что плохо, а то, что чем дальше, тем хуже. Условия, которые представил Эрнекян, достаточно жестки. Как гражданин, как экономист, как человек, я хотел бы видеть этот договор более мягким", - говорит Бадеян. Тем не менее, Бадеян выбирает этот договор в качестве наименьшего из зол. К тому же, по его словам, нет других желающих на управление "Звартноц".